Отель "Европа" расположен в центре города Ноябрьска.
В отеле 49 номеров, в том числе 6 стандартных номеров (жилая площадь 11 м2), 15 одноместных улучшенных номеров (жилая площадь 13 м2), 6 стандартных двухместных номеров (жилая площадь 15 м2), 12 двухместных улучшенных номеров (жилая площадь 18 м2), 8 студий (жилая площадь 26 м2), 2 люкса. Интерьер выполнен в классическом стиле, номера оформлены в пастельных тонах и обставлены необходимой для проживания, мебелью (кровать, плательный шкаф, прикроватная тумба, зеркало). В каждом номере есть все необходимое для проживания: отдельный санузел (душевая кабина или ванна, раковина, туалет), телефон, телевизор, фен, Wi-Fi бесплатно.
К вашим услугам в отеле "Европа":
ресторан "Калина" (54 посадочных места) с европейской кухней, лобби-бар;
Гостиница Ринальди на Московском II (на 7-ой Красноармейской, 9)
(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Ринальди на Московском II" на 7-й Красноармейской улице - это настоящая находка для ценителей семейного отдыха.
Пройдя по 7-й Красноармейской до Московского проспекта, вы увидите старейшую часть города, отсюда был проложен почтовый тракт, связывающий Петербург с Москвой, отсюда начинался путь в Загородную императорскую резиденцию Царское село (Пушкин).
В отеле 8 номеров. Номера, выполненные в современном стиле, оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания. В каждом номере удобные кровати, телевизор, ванная комната с современной сантехникой. Ценные вещи Вы можете оставить в сейфе у портье.
К Вашим услугам в отеле "Ринальди на Московском II":
заказ трансфера, билетов в театр, экскурсий, ж/д и авиабилетов;
аренда автомобилей, заказ такси;
услуги прачечной и химчистки;
предоставляются скидки в ресторанах города, заказ и доставка ужинов;
oсуществляется визовая поддержка и регистрация для иностранных граждан;
Отель "Бон Ами" находится в культурно-исторической части города. Недалеко от отеля располагаются Кремль, мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор.
В отеле 7 номеров, выполненных в разнообразных этнических стилях: на любой самый изысканный вкус путешественника (гостя) - французский, итальянский, азиатский, африканский, мексиканский, бразильский, новозеландский. В номерах есть все, что располагает и к полноценному отдыху и к плодотворной работе: домашний кинотеатр, музыкальный центр, мини-бар, сейф, кондиционер, фен, сауна (в 4 номерах). Завтрак входит в стоимость номера.