Гостиница "Атлантик" расположена в 15 минутах езды от аэропорта Кольцово, по соседству с большим торгово-развлекательным центром (боулинг, бильярд, кинозалы, магазины, рестораны) и екатеринбургским аквапарком.
К Вашим услугам в гостинице "Атлантик" 125 номеров четырех категорий комфортности. Номера обставлены удобной мебелью, оснащены современным оборудованием - кондиционерами, телевидением, телефонами. Интернет Wi-Fi на всей территории отеля. В стоимость номера входит завтрак "шведский стол".
Конференц-зал гостиницы "Атлантик" площадью 50 кв. м и вместимостью 40 человек готов принять Вас для проведения деловых переговоров, конференций, семинаров, презентаций. Конференц-зал располагает современным оборудованием, которое входит в стоимость аренды: компьютер с доступом в Интернет (Wi-Fi, за доп. плату), телевизор, видеомагнитофон, DVD-проигрыватель, переносной экран, флип-чарт, копировальный аппарат, факс. По Вашему желанию будет предоставлен мультимедийный проектор и другое необходимое оборудование. К Вашим услугам уютная комната для переговоров площадью 80 кв. м, обставленная мягкой мебелью: диваны, кресла, журнальные столики. Спокойная атмосфера поможет в разрешении деловых проблем. Уникальная планировка комнаты позволяет с одинаковым удобством проводить встречи от 2х до 40 человек.
К Вашим услугам в гостинице "Атлантик":
Интернет;
услуги прачечной и химчистки;
заказ такси (автомобили "Мерседес", "Шкода" из собственного парка отеля по ценам городского такси);
трансфер;
междугородная и международная связь;
сейфовые ячейки у администратора;
заказ экскурсий по городу и области;
услуги бизнес-центра (копирование, набор текста, перевод, распечатка, принятие/отправка факса, аренда компьютера, работа в переговорной комнате) круглосуточно;
продажа сувениров из уральских камней;
заказ авиа- и железнодорожных билетов с доставкой в номер;
Гостиница "Тифлисъ" расположена в центре Москвы, в
пределах садового кольца, в нескольких минутах ходьбы от
Храма Христа Спасителя, в престижном районе Хамовники,
который славится прекрасными ресторанами, галереями искусств,
антикварными салонами и первоклассными магазинами.
В холле гостиницы вы каждый вечер можете насладиться живой
фортепианной музыкой или выпить чашечку кофе в уютном
лобби баре.
В гостинице "Тифлисъ"31 номер. В каждом есть:
спутниковое телевидение, телефон, выход в интернет,
мини-бар, халаты, изящная мебель и ванная комната,
оснащенная феном и всеми необходимыми принадлежностями.
Категории номеров включают:
4 одноместных номера без вида.
9 одноместных номеров с видом на дворик с фантаном.
2 двухместных номера без вида.
9 двухместных номеров с видом на улицу Остоженка.
2 люкса с джакузи.
1 двухэтажные аппартаменты с джакузи.
1 двухэтажные аппартаменты с джакузи и отдельной сауной.
Отель стал пристройкой к уже известному одноименному ресторану
"Тифлисъ", где мождо отведать настоящие шедевры грузинской и
европейской кухни. Атмосфера и декор ресторана перенесут
вас в самый цента старого Тбилиси с мощенными улочками
фантанами. Антикварные вещи и предметы старины создают
настоящий домашний уют. В отеле и ресторане вы можете
оценить вкус отборного вина из виноделен грузии.
Ресторан "Тифлисъ" - это классический грузинский ресторан.
Обилие и разнообразие исусно приготовленных блюд, ещё раз
убедят Вас в том, что грузинская кухня поистине
великолепна - ароматна и вкусна. Здесь представлены
традиционные блюда со всех исторических регионов Грузии.
Отведать доброго грузинского вина, пообедать на веранде
жарким летним днем, или поужинать у камина в холодный
зимний вечер ,Вы сможете ,в ресторане "Тифлисъ",
в самом центре Москвы, на улице Остоженка, дом 32.
В стоимость номера включен завтрак-шведский стол, пользование
бассеином и сауной.
К вашим услугам в гостинице "Тифлисъ" :
Гостиница "Тифлисъ" расположена на Остоженке - оживленной улице Москвы, в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города. Отель "Тифлисъ" удачно расположен в пределах садового кольца в историческом центре Москвы, рядом с нами находятся многие посольства и изысканные рестораны,недалеко-Кремль. В пяти минутах ходьбы возвышается величественный Храм Христа Спасителя. Недалеко от Отеля ценители искусства могут посетить Российский дом артистов, Музей Пушкина. Для гостей, которые ценят тишину, удобство и максимум внимания со стороны персонала, гостиница "Тифлисъ" станет лучшим открытием. Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Кропоткинская. От гостиницы "Тифлисъ" до аэропорта Шереметьево-2 - 31 км, до Киевского вокзала - 2 км ,до Северного речного порта - 12 км.
: Адрес гостиницы Кебур Палас: 119034 Москва, Остоженка ул., 32
Тихая и уютная гостиница на 7 номеров - идеальное место для благоприятного и комфортного пребывания. Домашняя атмосфера и радушие персонала мини-гостиницы "Best Corner" не смогут оставить Вас равнодушными!
Мини-гостиница "Best Corner"предлагает семь комфортабельных, оборудованных всем необходимым для отдыха и работы номеров (1 одноместный номер, 5 двухместных номеров, 1 номер класса DeLuxe).
Все номера оборудованы душевыми кабинами с гидромассажем и встроенным радиоприемником, телефоном, спутниковым TV, DVD (транслируется со стойки администратора), выходом в Интернет.
Mини-гостиница "Best Corner" оборудована уютной кухней, где каждое утро для Вас накрывается завтрак "шведский стол".
Завтрак включён в
стоимость проживания.
А также для удобства гостей круглосуточно работает бар.
К Вашим услугам в мини-гостинице "Best Corner":
транспортные услуги (трансфер с вокзалов и аэропорта, аренда автомобиля, заказ такси);