Горнолыжный курорт "Горная Саланга" расположен в 12 км от п. Белогорск. Маршрут из Красноярска: Красноярск – Ачинск – Назарово – Шарыпово – Саланга. Можно доехать на поезде №659 до станции Саланга, время в пути из Красноярска - 13 часов.
На территории горнолыжного курорта расположились 13 уютных шале. Дома построены в традиционном альпийском стиле. С трех сторон альпийскую деревню окружает хвойный лес, а с четвертой — горнолыжные трассы.
Двухэтажное шале "Гертруда", расположенное на первой линии от горнолыжных трасс. В шале двухкомнатные апартаменты с отдельной кухней, удобные как для семей с маленькими детьми, так и для компаний, планирующих собственный кулинарный праздник. Шале находится очень близко к учебному подъемнику, поэтому здесь будет особенно удобно тем, кто планирует "встать на лыжи". На первом этаже шале располагается номер категории стандарт и апартаменты, на втором этаже – 4 номера категории стандарт.
Одноэтажные 6-местные шале "Берта", "Агата", "Грета" и "Марта", расположенные на второй линии от трасс - демократичный вариант для дружных компаний. В каждом шале есть большой стол, поэтому здесь можно устроить вечеринку для всей компании.
Двухэтажные шале "Эльза", "Ханна", "Хильда", "Альба", "Франческа" расположены на третьей линии от горнолыжных трасс. Эти шале подойдут для семейного отдыха, так как в них представленные просторные двухкомнатные номера. Сразу за этими шале начинается лес, поэтому в номера стоит заселяться тем, кто предпочитает тихий, спокойных отдых. На первом этаже всех шале - номер полулюкс, на втором – номер люкс.
Трехэтажное шале "Анна" с мансардой. Самое большое шале курорта. Объединяет семь комфортных номеров различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс, а также двухэтажный номер для влюбленных "Romantic suite". На втором этаже шале есть большой общий балкон с шезлонгами и столиком, где в любое время можно устроить дружеские посиделки.
К вашим услугам на горнолыжном курорте "Горная Саланга":
Гостиница АСТРУС отель - Центральный Дом Туриста - описание
АСТРУС отель - Центральный Дом Туриста находится в самом экологически-чистом районе Москвы – Тропарево, лесопарковая зона которого создает прекрасный вид из окон. Здание гостиницы, состоящее из 33-х этажей, считается одним из самых высоких в столице.
Всего в гостинице 495 номеров. В номерах спутниковое телевидение и Wi-Fi бесплатно. В двери номеров категории Бизнес, Люкс, Студия и Сьют вмонтирован глазок. Имеются номера для некурящих. Номера оборудованы TV, телефоном, холодильником. В стоимость проживания включен завтрак «шведский стол» в ресторане "Массимо".
Рестораны АСТРУС отеля: МАССИМО (основной ресторан отеля, где проходят завтраки и обеды, европейская кухня), ЯПОНСКИЙ ДВОРИК (японская кухня), КОНАДО (китайская кухня, ресторан расположен на 30-м этаже гостиницы), РОДНИК У КАМИНА (японская кухня), ТИМУР (кавказская кухня), САДКО (русская кухня).
Бизнес-центр оснащен современным оборудованием для комфортной работы. Доступны следующие услуги: доступ в Интернет, аренда ноутбука, междугородная и международная связь, отправка факса, копирование, сканирование, цветная и черно-белая печать, ламинирование, брошюровка, заказ такси. Время работы бизнес-центра с 9:00 до 12:00.
"Орион": площадь 150 кв. м, 100 человек;
"Сириус": площадь 750 кв. м, 300 челочек;
"Омега": площадь 250 кв. м, 188 чедловек;
"Альтаир": площадь 150 кв. м, 100 человек;
переговорная комната: площадь 25 кв. м, 30 человек.
К вашим услугам в АСТРУС отеле - Центральном Доме Туриста:
конференц-залы;
SPA-салон;
такси;
боулинг;
салон парикмахерской;
бизнес-центр;
бильярд;
фитнес-центр;
стойка выписки авиа- и ж/д билетов;
парковка;
бассейн;
обмен валюты;
прачечная;
банковские услуги;
обслуживание в номерах;
свежая пресса.
: Категория гостиницы АСТРУС отель - Центральный Дом Туриста
Гостиница АСТРУС отель - Центральный Дом Туриста - расположение
АСТРУС отель - Центральный Дом Туриста находится в самом экологически-чистом районе Москвы – Тропарево, лесопарковая зона которого создает прекрасный вид из окон. Здание гостиницы, состоящее из 33-х этажей, считается одним из самых высоких в столице.
Отель расположен недалеко от аэропорта Внуково, а близость основной магистрали столицы - МКАД значительно сокращает время пути гостей от основных аэропортов города. До гостиницы можно легко добраться из центра города на метро или по Ленинскому проспекту.
: Адрес гостиницы АСТРУС отель - Центральный Дом Туриста: Россия, 119526, Москва, Ленинский пр-т, 146
Санаторий "Сестрорецкий курорт" расположен в Сестрорецке, в зеленой, экологически чистой зоне, в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки "Курорт". Рядом Финский залив.
Корпус №1. Корпус расположен в глубине парка. Это пятиэтажное здание без лифта. Рядом с корпусом есть небольшая автомобильная стоянка. В корпусе 112 номеров для проживания: 51 одноместный номер с частичными удобствами, 52 двухместных номера с частичными удобствами, 9 двухместных номеров. В корпусе располагается парикмахерская.
Одноместный (частичные удобства), 12 кв. м, раковина в номере; душ и туалет на этаже.
Двухместный (частичные удобства), 12 кв. м, раковина в номере; душ и туалет на этаже.
Двухместный, 22 кв. м, в номере: душ, туалет, телевизор.
Корпус №2. Корпус расположен в глубине парка. Это пятиэтажное здание, оборудованное лифтом. Рядом с корпусом есть небольшая автомобильная стоянка. К корпусу примыкают спортивная и детская площадки. В корпусе 85 номеров для проживания: 36 двухместных номеров с частичными удобствами, 33 двухместных стандарта, 5 студий, 10 люксов, одни апартаменты. Холлы на 1-ом и 2-ом этажах оборудованы Wi-Fi-зоной. В корпусе располагаются регистратура, столовая, кафе "Ротонда", детская игровая комната с воспитателем, бильярдная, комната для игры в теннис, кинозал. Также в корпусе размещаются кабинеты эндоскопии, галотерапии, иглорефлексотерапии.
Двухместный (частичные удобства), 12 кв. м, раковина в номере; душ и туалет на этаже.
Двухместный стандарт, 21 кв. м, телевизор, холодильник, душ, туалет.
Студия, 30 кв. м, телевизор, холодильник, телефон, душ, туалет.
Люкс 2-комнатный, 33 кв. м, телевизор, холодильник, телефон, душ, туалет.
Люкс семейный 3-комнатный, 45 кв. м, телевизор, холодильник, телефон, душ, туалет.
Корпус №3. Корпус расположен на берегу Финского залива. Это десятиэтажное здание, оборудованное лифтом. Рядом с корпусом есть небольшая автомобильная стоянка. В корпусе 260 номеров для проживания: 38 одноместных стандартов, 112 двухместных номеров, 90 двухместных стандартов, 8 люксов, а также 12 номеров 9-го этажа – 2 одноместных номера, 6 полулюксов, 4 студии. В корпусе располагаются регистратура, двухэтажная столовая, ресторан "Авенариус", библиотека, бильярдная, комната для игры в шахматы, пункт проката, танцевальный зал, конференц-зал, молитвенная комната, метеостанция, а также кабинеты физических методов лечения, кинезотерапии, массажа, аэрофитотерапии, гирудотерапии, психотерапии, фитоинстилляции, гинекологический кабинет, отделение реабилитации беременных, отделение детоксикации и гемодиализа. Весь 1-й этаж корпуса, включая лобби-бар и ресторан "Авенариус", оборудован Wi-Fi-зоной.
Одноместный стандарт, 19 кв. м, телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет.
Двухместный стандарт, 19 кв. м, телевизор, холодильник, душ, туалет.
Двухместный с ТВ, 19 кв. м, телевизор, душ, туалет.
Люкс 2-комнатный, 36 кв. м, телевизор, холодильник, ванна с душем, туалет.
9 этаж, одноместный, 17 кв. м, телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет.
9 этаж, полулюкс, 18 кв. м, телевизор, холодильник, душ, туалет.
9 этаж, студия, 45 кв. м, телевизор, холодильник, ванна, туалет.
Санаторий "Сестрорецкий курорт" предлагает питание по системе шведский стол (часть блюд шведского стола - диетические и предназначены для отдыхающих, которым назначен тот или иной вид диеты). Также санаторий предлагает питание по системе стандартных диет на основе 7-дневного заказного меню. Режим питания: 3-6-разовый (в зависимости от рекомендаций лечащего врача и вида путевки). При заезде в санаторий по коммерческой путевке вы можете выбрать форму питания: шведский стол или 7-дневное заказное меню.
Наряду со стандартными предлагаются специальные диеты:
диета с ограничением быстровсасывающихся углеводов для больных сахарным диабетом;
механически, химически и термически щадящая диета для отдыхающих с заболеваниями органов пищеварения (гастрит, холецистит, панкреатит, колит в стадии ремиссии) и перенесших операции на желудке и желчном пузыре;
низкокалорийная диета для людей с лишним весом, калорийность рациона может быть рассчитана диетологом индивидуально;
высокобелковая диета для отдыхающих с почечной недостаточностью на гемодиализе;
меню для детей.
Кроме того, могут быть назначены разгрузочные дни (яблочные, кефирные, мясоовощные и т. д.), вегетарианская диета, гипохолестериновая диета, индивидуальные диеты - при пищевой непереносимости каких-либо продуктов, целиакии, недостаточности лактазы или других ферментов.
Санаторий "Сестрорецкий курорт" – это многопрофильный бальнеогрязевый санаторий. Здесь проводится лечение заболеваний органов пищеварения (в том числе реабилитация больных, перенесших операции на желудке, желчном пузыре и поджелудочной железе), опорно-двигательного аппарата (в том числе ребилитация после эндопротезирования суставов), нервной системы, органов дыхания, системы кровообращения, эндокринной системы (сахарный диабет), женской сферы, мужской сферы, проводится реабилитация беременных женщин групп риска. Проводится терапия профзаболеваний и последствий травм. Практикуются самые разнообразные методы лечения: водолечение, грязелечение, климатолечение, физиотерапия, диетотерапия, психотерапия, галотерапия, аэрофитотерапия, массаж, лечебная физкультура. Работают отделение гипербарической оксигенации, отделение детоксикации и гемодиализа, отделение реабилитации беременных. Следует подчеркнуть, что в процедурах используются собственные лечебная грязь и минеральная вода.
Санаторий также предлагает краткосрочные оздоровительные программы: "Антистресс", "Здоровая беременность", "Здоровый позвоночник", "Лишний вес", "Общеукрепляющая". Они рассчитаны на срок от 7 дней.
К вашим услугам в санатории "Сестрорецкий курорт":
ресторан "Авенариус", 3 зала на 60, 120 и 350 человек соответственно;
кафе "Ротонда", 80 мест, работает с 12 до 24 часов;
конференц-залы вместимостью от 10 до 250 человек (оргтехника, мультимедийные проекторы, микрофоны, флип-чарты, кофе-брейки);
бильярд;
спортивные залы;
база проката инвентаря;
библиотека;
видеосалон;
киноконцертный и танцевальный залы;
детская игровая комната;
развлекательные программы;
автобусные экскурсии по пригородам Петербурга и пешеходные прогулки-экскурсии по курорту.
Гостиница "ГРИНН" расположена на территории многофункционального мегакомплекса "ГРИНН" в городе Орел, по адресу Кромское шоссе, 4.
Номерной фонд первого корпуса представлен 109-ю комфортабельными номерами различных категорий: сюит Президентский, сюит, люкс, студия улучшенная, студия SINGLE, студия TWIN. В каждом номере предусмотрен холодильник, мини-бар, посуда, сейф индивидуального пользования, итальянская мебель. В комплектацию номеров входит: парфюмерия индивидуального пользования,
халат, тапочки, полотенца. В ванной комнате имеются в наличии фен, электрорегулируемый полотенцесушитель. В номере предусмотрен телефон с выходом на межгород, телевизор.В стоимость проживания
включен завтрак - шведский стол - в ресторане "ГРИНН".
Номерной фонд второго корпуса представлен 160-ю номерами категорий одноместная студия, двухместная студия (2 кровати), студия со смежными дверями. Комплектация номеров и предоставляемые услуги полностью соответствуют уровню пятизвездочного отеля. ... подробнее