Гостиница "Медея" находится в самом центре Москвы (менее 100 м от ст. метро "Новокузнецкая", "Третьяковская"), в нескольких минутах ходьбы от набережных реки Москва, Красной площади, собора Василия Блаженного и Кремля, - в районе Замоскворечья. Этот район прославился на весь мир расположенными здесь Третьяковской галереей и старинными церквями, с которыми сегодня соседствуют современные торговые и бизнес-центры, где расположены офисы известных международных корпораций и ведущих российских компаний.
К услугам гостей 21 номер, представленные 6 категориями и расположенные на 2, 3 и 4 (мансардном) этажах, по 7 номеров на каждом этаже. 15 из них – двухкомнатные апартаменты повышенной комфортности, состоящие из гостиной, спальни и ванной комнаты (общей площадью от 30 до 40 кв. м), в которых может проживать до 4 человек. Три номера – стандартные двухместные с двумя раздельными кроватями (26 кв. м). Три номера – стандартные двухместные с одной двуспальной кроватью (19 кв. м). Второй этаж полностью предназначен для тех, кто не курит.
Все номера оснащены электронной системой контроля доступа, современной системой пожаротушения, индивидуальным электронным сейфом, спутниковым телевидением, системой кондиционирования с индивидуальным управлением, телефоном с прямым международным выходом, скоростным беспроводным выходом в Интернет по оптико-волоконной линии, холодильником или мини-баром, изящной мебелью из ценных пород дерева с элементами ручного декора итальянских мастеров (в каждом номере есть письменный рабочий стол с настольной лампой; в апартаментах - раскладной диван в гостиной, что позволяет оборудовать дополнительные спальные места). Ванные комнаты имеют ванну или душевую кабину; оснащены фенами и необходимыми принадлежностями; вход в ванную комнату предусмотрен как из спальни, так и из гостиной. Двухкомнатные апартаменты оснащены мини-кухнями, двухместные номера - электрическими чайниками для приготовления чая или кофе.
Бронирование гостиниц в г.
Магнитогорск в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Магнитогорска) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиница "Валентино"– это современный трёхэтажный гостиничный комплекс, расположенный в культурном и деловом центре города Магнитогорска в 15 минутах езды от Аэропорта.
Обстановка и дизайн номеров гостиницы "Валентино" удовлетворит самый изысканный вкус. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, имеет большие размеры и оснащён по современным европейским стандартам: телевизором, телефоном, ... подробнее »
Адрес: Россия, 455036, Челябинская обл., Магнитогорск, ул. Грязнова, 24
Отель "Лагуна" расположен в центре города Магнитогорска.
В отеле 56 номеров. В номерах имеется мебель, располагающая к отдыху, кабельное телевидение с международными каналами, междугородная и международная связь, индивидуальная система кондиционирования. Номера оснащены мини-барами, сейфами, что создает обстановку подлинного уюта. В стоимость проживания в отеле входит завтрак "шведский стол", ... подробнее »
Адрес: Россия, 455023, Челябинская обл., Магнитогорск, ул. Набережная, 9
Отель "Европа" единственный в Магнитогорске имеет сертификат уровня "четыре звезды". Отель расположен в великолепном лесном массиве лесопарковой зоны Магнитогорска. Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до аэропорта (8 км), центра города (3 км), городского аквапарка "Водопад чудес" и горнолыжных курортов Урала: Абзаково (70 км) и ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" (40 км).
"Азия" - это бизнес-гостиница для деловых людей. Два корпуса гостиницы расположены на ул. Уральской в д. 6/1, 6 на магистрали в направлении к горнолыжным центрам "Абзаково" и "Металлург-Магнитогорск".
Гостиница "Азия" располагает уютными одно-, двух- и трехкомнатными номерами квартирного типа (номерной фонд — 70 номеров, 126 койко-мест).
"Урал-Отель" находится недалеко от ж/д вокзала, но в тихом районе. Расстояние до аэропорта – 12 км, до ж.д. вокзала – 500 м, до Аквапарка – 3 км, до ГЛЦ Абзаково – 60 км, до ГЛЦ Металлург-Магнитогорск – 40 км.
В отеле 8 номеров: одно-, двухместный "полулюкс", одно-, двухместный "люкс". Все номера выполнены по европейским канонам и оборудованы всем необходимым для путешественников. ... подробнее »
Адрес: Россия, 455001, Челябинская обл., Магнитогорск, ул. Московская, 33
Гостиница "Комильфо" расположена в самом центре Магнитогорска, в непосредственной близости находится городская Администрация, крупнейшие банки, торговые, развлекательные и фитнес-центры, кинотеатры.
В отеле 9 номеров: люкс, полулюкс, стандарт. В номерах имеются телефон, чайник, сейф, кабельное ТВ, доступ в Интернет, мини-бар, санузел с душевой кабиной, феном, мини-набором для ванной, тапочки. В стоимость ... подробнее »
Адрес: Россия, 455000, Челябинская обл., Магнитогорск, пр-т Ленина, 90/4
Гостиница бизнес-центра "Форум" находится в центре города, вблизи от основных транспортных магистралей, торговых центров и спортивных сооружений. Окна выходят на ледовый дворец "Арена Металлург" и храм Вознесения Христа Спасителя.
В гостинице 3 люкса, 13 студий, 3 апартамента, 8 номеров "стандарт комфорт", 49 стандартов, в стоимость которых входит завтрак - шведский стол. Каждый номер оснащен кабельным ... подробнее »
Адрес: 455000 Россия Челябинская обл. г. Магнитогорск пр. Ленина 130
Гостиница "Урал" расположена в удобном районе, в центре города, рядом с транспортной магистралью, на проспекте Ленина.
В гостинице имеются номера категорий стандарт, одноместный и двухместный люкс. В стоимость номера входит горячий завтрак, по желанию гостя обед и ужин может также быть включен в стоимость проживания.
К вашим услугам в гостинице "Урал":
Гостиница "Корона" расположена в историческом центре города, в непосредственной близости от многих транспортных развязок. Расстояние до центра города - 7км, до ближайшего аэропорта - 15 км, до ближайшего ж/д вокзала - 3 км.
В гостинице 91 комфортабельный номер. В каждом номере удобная мебель, кондиционер, телефон, телевидение, высокоскоростной Интернет и все необходимое для комфортного пребывания.
Бизнес-отель "ПаркСити" расположен в городском сосновом бору, в особо охраняемой природной зоне, в 10 минутах от площади Революции, центральной площади г. Челябинска. Это современная вместительная трехзвездочная гостиница нового образца, соответствующая мировым стандартам, гармонично сочетающая в себе домашнее гостеприимство, деловую обстановку, персонализированный сервис, высокий уровень технического оснащения.
96 номеров различного типа позволяют принять 120 гостей одновременно. В номерах: высокоскоростной Интернет в каждом номере, централизованное кондиционирование с возможностью индивидуального управления в номере, сейф, минибар, фен, пол с подогревом в ванной комнате, междугородная и международная связь.
Обеспечивая условия для работы и отдыха, гостиница "ParkCity" предлагает весь спектр услуг по организации конференций, деловых встреч, семинаров - мультимедийный конференц-зал на 100 мест, зал для переговоров, офис центр с оргтехникой.
Кроме того в бизнес-отеле "ParkCity" есть ресторан европейской кухни на 80 мест, лобби-бар, кофейня в холле 3 этажа.
Гостиница "Лонда" расположена в историческом центре города Кирова. Недалеко находятся места культурного отдыха, кафе, торговые центры и многочисленные магазины.
В гостинице 12 номеров. Одноместный номер: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, кресла, журнальный столик, туалетный столик, стул, телевизор, в ванной комнате душевая кабина, туалет, раковина. Люкс (стилизованные номера "Изба", "Дымка", "Яхта", "Японский стиль", "Конюшня", "Кабинет менеджера"): двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, кресла, журнальный столик, туалетный столик, стул, телевизор, в ванной комнате душевая кабина, туалет, раковина. Двухместный номер (эконом): две раздельные кровати, прикроватные
тумбы, стул, телевизор, в ванной комнате душевая кабина, туалет, раковина. Завтрак включен в стоимость номера.