Гостиница "Евросити" находится на Юго-Востоке Москвы, в историческом районе города, который ведет свою историю с XIV в. Ближайшая станция метро "Братиславская".
К услугам гостей 49 комфортабельных и уютных номеров различных категорий, из которых: 7 одноместных, 19 двухместных, 21 люкс, 2 представительских. Есть номера для некурящих.
Номера оснащены телефоном с прямым международным выходом, мини-баром с великолепным ассортиментом напитков, спутниковое телевидение, кондиционер, регулируемую тепло–, вентиляционную систему, Интернет. Рабочий письменный стол с настольной лампой, фен и зеркало, ванную комнату с душевой кабиной, электронную карточку – ключ для входной двери, противопожарную систему.
В ресторане "ОРАНЖ" можно заказать разнообразные блюда русской и европейской кухни. Уютный зал ресторана, выполненный в теплых солнечных тонах, прекрасно подходит не только для романтических ужинов, но и для проведения банкетов, фуршетов и конференций.
Гостиница "Евросити" располагает современным бизнес-центром и переговорной комнатой, где гости смогут воспользоваться компьютером с выходом в Интернет, распечатать необходимые документы, записать информацию на электронные носители, отправить и получить факс, сделать копии с документов и пр.
Конференц-зал вместимостью 24 человека оснащен новым оборудованием:
ЖК-телевизор диагональю 154 см;
ноутбук ASUS с выходом в Интернет и подключением к ТВ;
LG DVD и Blu-ray плеер;
LG DVD караоке плеер с микрофоном.
В гостинице "Евросити" имеет современный фитнес-центр, включающий в себя тренажерный зал, солярий, сауну, турецкую баню, бассейн. Также имеется ресторан "ОРАНЖ", Лобби-бар, бизнес-центр, переговорная комната, зал для семинаров и многое другое.
Бронирование гостиниц в г.
Александров в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Александрова) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостинично - ресторанный комплекс «Александров» - расположен в старинном русском городе Александров, на основном маршруте Золотого кольца России. Проезд автотранспортом из Москвы по Ярославскому шоссе, у Верхних Двориков поворот направо, до города Александров. Комплекс находится в квартале от набережной с прекрасным видом на загородную резиденцию русских монархов XIV века, в квартале от ... подробнее »
Адрес: Россия, 601650, Владимирская обл., г. Александров, ул. Революции, 59 Россия, 601650, Владимирская обл., г. Александров, ул. Революции, 63 - новый корпус
Бизнес-отель "Гостиный Дом" - эксклюзивный отель с авторским дизайном интерьеров в центре Нижнего Новгорода. Номера гостиницы располагаются на втором этаже бизнес-центра класса "А" - "Столица Нижний". Здание, в котором находится отель, выходит своим главным фасадом на ул. Горького – одну из центральных улиц города. Эта часть города традиционно считается деловым районом города, здесь сконцентрированы офисы многих преуспевающих компаний. Отель основан в 2006 году, реконструкция произведена в 2011 году.
Номерной фонд гостиницы включает 12 номеров различной категории комфортности: от стандартных номеров до номеров класса люкс. Все номера оборудованы электронными ключами, также есть номера для некурящих. В номерах: мебель из коллекции Alexander, кондиционирование с индивидуальным климат-контролем, душ, халат, фен, душевые принадлежности, тапочки, TV, телефон, Wi-Fi, мини-бар, индивидуальный сейф, кабельное телевидение, DVD.
В холле отеля "Гостиный Дом" работает круглосуточный лобби-бар. Уютная атмосфера, внимательное отношение обслуживающего персонала, широкий выбор напитков и закусок позволят гостям отеля с комфортом провести приятные минуты отдыха. Разнообразие меню кухни и неповторимый вкус домашних блюд ресторана "Едок" по достоинству оценят самые взыскательные гости отеля. А уникальная система быстрого обслуживания этого современного городского ресторана удовлетворит деловых людей, которые привыкли ценить свое время и комфорт.
К вашим услугам в отеле "Гостиный Дом":
обслуживание в номерах;
просторный, конференц-зал площадью 98 кв. метров на 70 человек, оборудованный системой кондиционирования (мультимедийный проектор, экран, флип-чарт, доска с маркерами, телевизор, видеомагнитофон);
офисные услуги (копирование, распечатка документов, брошюрование с пластикой обложкой и без);
"Шереметев Парк Отель" расположен в деловом и культурном центре г. Иваново на набережной реки Уводь.
В отеле 10 гостиничных номеров: люкс "Шереметев", бизнес-люкс, люкс, студии. Великолепный интерьер номеров гостиницы, качественная мебель, панорамный вид на парковую зону и высококлассное обслуживание создадут атмосферу комфорта и уюта как в деловой поездке, так и на отдыхе.
Стандартные удобства в номере гостиницы: индивидуально контролируемые системы отопления и кондиционирования воздуха, беспроводное подключение вашего ноутбука к сети Интернет по технологии Wi-Fi, спутниковое и кабельное телевидение, телефон с возможностью междугородных и международных переговоров,
DVD-проигрыватель, мини-бар, чайный набор, сейф, свежая пресса, туалетные принадлежности / косметический набор (мыло, шампунь, бальзам для тела, гель для тела, зубная паста, зубная щетка, бритвенные принадлежности), халат, тапочки, служба проката (электрочайник, детская кроватка, утюг и гладильная доска, и т. п.).
... подробнее