Гостиница "Династия" расположена в самом центре Санкт-Петербурга на ул. Рубинштейна, в 7 минутах ходьбы от Невского проспекта. Ближайшая станция метро: "Достоевская". В оформлении интерьера гостиницы использованы геральдические символы знатных родов Российской империи и Европы.
В отреставрированном четырехэтажном особняке XIX века расположено 39 номеров, оборудованных современной мебелью и сантехникой. Наличие во всех номерах белоснежных махровых халатов, фена и высокие стандарты обслуживания приятно порадуют гостей отеля. Номера категории люкс оборудованы кондиционерами.
К вашим услугам в гостинице "Династия":
регистрация иностранных граждан, визовая поддержка;
сейф;
комната хранения багажа;
Wi-Fi-Интернет;
вызов такси;
заказ авиа- и ж/д билетов;
карта города;
заказ билетов в театры и на концерты;
доставка автомобиля к отелю бесплатно при аренде без водителя;
Бронирование гостиниц в г.
Воркута в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Воркуты) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиничный комплекс "УралОтель" расположен в центральной части города рядом с парковой зоной, вдали от городского шума и суеты. Ближайшая станция метро: "Площадь 1905 Года". От гостиницы до аэропорта Кольцово - 24 км, до железнодорожного вокзала 3,5 км.
В гостинице 55 комфортабельных одноместных и двухместных номеров 4-х категорий, все номера обставлены итальянской мебелью, оснащены современным оборудованием - кондиционерами, спутниковым телевидением, телефонами с возможностью выхода на междугородную и международную связь, сейфами и мини-барами. В ванных комнатах имеется пол с подогревом, фен. На территории отеля Интернет Wi-Fi.
К Вашим услугам в гостинице "УралОтель":
ресторан французской кухни "Бордо", поражающий посетителей роскошью и изысканными блюдами;
конференц-зал площадью 53 кв. м на 40 человек для проведения деловых переговоров, конференций, семинаров, презентаций, зал располагает современным оборудованием, предоставляются услуги бизнес-центра;
фитнес-центр: тренажерный зал с профессиональными тренажерами, 2 сауны, бассейн;
предоставляются услуги трансферта/такси на машинах "Мерседес" из собственного автомобильного парка, организация экскурсий.
бар;
сувенирный магазин;
спутниковое телевидение;
Интернет;
услуги прачечной;
автостоянка.
К оплате принимаются карты: Visa, Maestro, Master Card, American Express.
Гостиница "Елизар-отель" была открыта в июне 2006 года в отреставрированном по европейским стандартам прекрасном здании. Гостиница находится всего в 3-х минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская", в тихом и уютном дворе со своей охраняемой территорией.
Гостиница "Елизар-отель" предлагает Вашему вниманию 42 красивых, уютных номера с современным интерьером, из которых: 5 номеров экономкласса, 13 двухместных (стандартных), 5 трехместных номера, 5 четырехместных номера, 8 улучшенных двухместных номеров, 4 двухкомнатных номера. Все номера оснащены каркасными матрасами, что позволяет их ставить раздельно или сдвигать друг к другу. В каждом номере телевизор, телефон с выходом на междугороднюю
и международную связь, санузел с душем. В стоимость номера входит континентальный завтрак.
К Вашим услугам в гостинице "Елизар-отель":
конференц-зал на 20 персон;
охраняемая парковка;
наличие номеров для людей с ограниченными возможностями;