Гостиница Стоуни Айлэнд на ул. Ломоносова
(Санкт-Петербург)
Отель "Стоуни Айлэнд" расположен в деловой и исторической части города в непосредственной близости от Невского проспекта и такими достопримечательностями, как Эрмитаж, Исаакиевский собор, Казанский собор, Дворцовая площадь и храм Спаса на Крови.
Гости размещаются в 17 прекрасно оборудованных номерах. В каждом из них все создано для комфортного проживания: авторская мебель, индивидуальная система кондиционирования, телефон, беспроводной доступ в интернет, телевизор с ж/к дисплеем, телевидение, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной / ванной / джакузи в зависимости от категории номера. Ванные комнаты снабжены системой подогрева полов. Безопасность в отеле круглосуточно обеспечивается профессиональной службой, использующей видеонаблюдение и электронные средства контроля.
Бронирование гостиниц в г.
Минеральные Воды в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Минеральнх Вод) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Расположена гостиница «Эдем» в центральной части города Минеральные Воды. В гостинице 22 комфортабельных номера различной категории: люкс, полулюкс, стандарт. Во всех номерах: кондиционер. холодильник, телевизор.
Дополнительные услуги:
Банкетный зал,
Бар,
Кафе,
Сауна с бассейном,
Массажный кабинет,
Камера хранения,
Прачечная,
Вызов такси.
"Евро Отель" расположен недалеко от центра города в тихом и свободном от суеты и автомобильных пробок месте.
Полулюкс. В номере гостиная и спальня находятся в смежных комнатах. Спокойные цвета, приятные ткани, белоснежное постельное белье и удобные подушки сделают отдых по-настоящему комфортным. Рабочее место - письменный стол, настольная лампа.
Стандарт. Одноместные, двухместные и семейные ... подробнее »
Адрес: г. Минеральные Воды, Россия, 357201, Ставропольский край, Минеральные воды, ул. Московская, 12а
Гостиничный комплекс "Славянка" расположен в Нижнем Новгороде, на ул. Адмирала Нахимова, д. 3, между станциями метро "Пролетарская" и "Двигатель революции".
К вашим услугам элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, телевидением. Все номера оснащены мини-барами и отдельной ванной комнатой. В каждом номере есть ЖК-телевизор, сейф, фен.
Также в гостиничном комплексе "Славянка" имеется 5 номеров саун выдержанных в различных стилях. Комнаты отдыха с мягкой мебелью и бильярдом располагают к отдыху в компании друзей и близких, проведению дней рождений и корпоративных мероприятий. Уникальная система отчистки воды позволит вам окунуться в чистые, прохладные бассейны после жаркой сауны.
В кафе вам предложат блюда традиционной русской и европейской кухни для гурманов. Гости могут воспользоваться услугами стойки приема и регистрации гостиничного комплекса, работающей круглосуточно.
Отель "Альянс" расположен в центре города, рядом с центральным рынком.
В отеле 26 номеров: от классических стандартных до представительских люксов. Комнаты выдержаны в одном стилевом решении, оснащены гостиничной гарнитурной мебелью, высококачественным электрооборудованием, мягким инвентарем и фирменными предметами гостеприимства. В каждом номере имеется телевизор с программами кабельного телевидения, телефон с международными и междугородными линиями связи, бесплатный Wi-Fi-Интернет. К услугам гостей предлагаются холодильники с мини-барами, фены, халаты, наборы индивидуальной гигиены. В гостинице обеспечено круглосуточное обслуживание номерного фонда. В любое время гости могут сделать заказ
в номер из меню ресторана.
К вашим услугам в отеле "Альянс":
ресторан (большой зал на 60 посадочных мест, декорированном в испанском стиле с живой музыкой, малый банкетный зал на 30 мест с сигарной зоной);
конференц-залаплощадь 50 кв. м, рассадка по желанию клиента с возможностью фуршета, максимально ... подробнее