Комфортабельный мини-отель "Butterfly" удачно расположен в самом центре Санкт-Петербурга на пересечении Невского и Владимирского проспектов, в 3 минутах пешком от станций метро "Маяковская", "Владимирская", "Достоевская".
Мини-отель на 11 номеров отделан в элегантном стиле, высокие двухуровневые потолки, удобная современная мебель подобрана со вкусом, чтобы обеспечить Вам максимальный отдых и комфорт. Во всех номерах есть утюг, фен, кондиционер, спутниковое телевидение. В отдельных номерах есть телефон.
Удобное месторасположение (близость главных достопримечательностей города, отсутствие "проблемы мостов") и заботливый персонал, работающий 24 часа в сутки, сделают Ваш отдых незабываемым.
Бронирование гостиниц в г.
Салехард в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Салехарда) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиница "Солнечная" расположена в Салехарде, на ул. Броднева.
В гостинице 15 номеров, из которых 2 номера VIP (2-комнатный номер с джакузи, телевизор, холодильник, телефон), 4 номера класса люкс (2-комнатный номер с душевой кабиной, телевизор, холодильник, телефон), 5 номеров экономкласса (1-комнатный номер с душевой кабиной, телевизор, холодильник, телефон), 4 номера класса "Гостевой" (1-комнатный ... подробнее »
Адрес: Россия, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, ул. Броднева, 62
Гостиница "Юрибей" расположена в центре города, рядом со зданием Администрации ЯНАО. Возле гостиницы есть парк, река.
В гостинице 128 номеров, включая 1-местные - 32, 2-местные - 84, апартаменты - 8, сюиты - 2, для людей с физическими ограничениями здоровья - 2. В каждом номере имеется телефон, ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, чайный набор, мини-бар, сейф. Для удобства гостей ... подробнее »
Адрес: Россия, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, пр-т Молодёжи, 11
Современная 11-ти этажная гостиница "Интурист-Хабаровск" расположена в центре города, в парковой зоне, с великолепным видом на реку Амур. Гостиница была построена в 1977 году.
Гостиница "Интурист-Хабаровск"предлагает для проживания 283 номера различной категории комфортности: одноместные, двухместные, люкс, двухкомнатный люкс, трехкомнатный люкс. Номера оснащены телефоном, холодильником, телевизором и кондиционером.
Гостиница "Онего Палас" расположена на живописном берегу Онежского озера, это самое высокое здание в историческом и культурном центре столицы Карелии. Гостям столицы потребуется всего 10 минут, чтобы добраться до отеля от железнодорожного вокзала, и 30 минут – от аэропорта Бесовец. Вы сможете прогуляться по знаменитой петрозаводской набережной, насладиться завораживающим видом озера и чистым воздухом. В шаговой доступности от гостиницы находятся главная улица города, проспект Ленина, музеи, магазины, рестораны, кафе.
В гостинице 103 уютных номера: стандартные одноместные и двухместные, студии, апартаменты и номера класса люкс. Элегантная классика, великолепие и оригинальный
карельский колорит соединены в интерьерах и обстановке гостиницы. Пастельные тона, преобладающие в дизайне комнат и гостевой зоне отеля, создают атмосферу покоя и гармонии. Номера оснащены всеми необходимыми техническими средствами: телефоном, спутниковым телевидением, Интернетом и системой кондиционирования. В ... подробнее