База отдыха "Верхний Бор" расположена недалеко от г. Тюмень в 11 км по Салаирскому тракту (340 км от г. Екатеринбурга) на берегу живописного озера Кривое в сосновом бору.
СПА-отель "Источник" расположен на территории базы отдыха "Верхний бор" на берегу озера Кривое и включает в себя открытый бассейн с горячей минеральной водой и гидромассажными установками, а также:
на 1-м этаже расположены кафе и СПА-центр: хамам, инфракрасная и финская сауны, джакузи и купели, косметический кабинет, солярий, кедровые бочки и СПА-капсула, массажный кабинет, зона релаксации, спортивные тренажеры;
на 2-м этаже отеля расположено 15 гостиничных номеров трех категорий 2-местный стандартный, 8-местный 5-комнатный, 2-местный 2-комнатный.
В гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн" 8 комфортных номеров, которые находятся в отдельном крыле комплекса. Рядом оборудована бесплатная парковка. Кроме комфортабельных номеров в комплексе размещены кафе "Аквамарин", бильярдная, раздевалки и душевые. На территории комплекса большой открытый бассейн с горячей минеральной водой, в котором установлены различные гидромассажные установки и водопады.
В стандартных коттеджах: телевизор, холодильник, душ, туалет. Домики имеют открытые веранды, на которых установлены большие столы и лавки, рядом с домиками стоят мангалы. Все необходимое для организации пикника (дрова, уголь, мясо, овощи и т.д.) можно приобрести на базе отдыха. Коттедж повышенной комфортности, состоящий из трех больших отдельных апартаментов, каждый из которых имеет отдельный вход и огороженную территорию. На этой территории оборудованы беседки для пикника и предусмотрено место для парковки автомобиля.
Гостиница "Сосновая" представляет собой уютное деревянное двухэтажное строение, расположенное в центре базы. В гостинице 19 номеров эконом-класса от 2- до 6-местного, оборудованных телевизорами и телефонами.
К вашим услугам на базе отдыха "Верхний Бор":
ресторанный комплекс (цокольный этаж - коференц-зал и бар, 1-ый этаж - кафе и детская комната, 2-ой этаж - ресторан на 350 посадочных мест, бар и танцпол);
кафе в спа-отеле "Источник";
кафе "Аквамарин" в здании гостиничного комплекса "Открытый термальный бассейн";
кафе "Бистро" (в здании ресторанного комплекса, вход со стороны тракта)
конференц-зал площадью 506 км. м на 250 человек (состоит из большого холла с отдельным гардеробом, зон для отдыха, зоны для кофе-пауз, имеется отдельная комната переговоров);
горячие источники;
бани и сауны;
СПА-центр;
беседки для пикников;
мини-гольф, арбалетно-лучный тир, пейнтбол;
бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, дартс;
квадроциклы, багги, скалодром;
конные прогулки;
спорткомплекс (зимой - крытый каток, летом - тренажерный зал и спортзал для игры в большой теннис и волейбол);
детская комната площадью около 60 кв. м, состоит из двух частей: зона активного отдыха и зона спокойных игр, детская анимация;
трансфер из любого места на базу и обратно (ж/д вокзал, аэропорт и т. д.);
организация концерта, дискотеки, банкета;
услуги проката (лодки, катамараны, рыбалка, лошади, скейты, велосипеды, велокары, ролики, лыжи, санки, ледянки, снегокаты, коньки и многое другое).
Бронирование гостиниц в г.
Уссурийск в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Уссурийска) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиница "Лайнер" находится в центре города Уссурийска в четырёхэтажном здании.
В гостинице 14 комфортабельных номеров высшей и первой категории. В каждом номере телефон, телевизор, холодильник, кондиционер. В ванной комнате установлены душевые кабины с гидромассажем, имеются фены. В номерах есть одноразовые предметы личной гигиены: шампунь, гель для душа, шапочка для душа, зубная щетка с пастой, ... подробнее »
Адрес: Россия, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 51
Гостиница "Уссурийск" располагается в центре города в непосредственной близости от административных, правовых и культурных учреждений и предоставляет своим гостям высокий уровень обслуживания и широкий спектр гостиничных услуг. От гостиницы до железнодорожного вокзала 10 минут на машине, 5 минут до автовокзала, 60-75 минут до аэропорта.
Гостиничный комплекс состоит из девятиэтажного корпуса с обновленным ... подробнее »
Адрес: Россия, 692519, Приморский край, Уссурийск, ул. Некрасова, 64
"Luxa Мой Дом" - это комфортабельный мини-отель премиум-класса, расположенный в сердце Санкт-Петербурга на набережной реки Фонтанки 86/2, напротив Большого драматического театра им. Товстоногова.
Отель предлагает размещение в 7 номерах повышенной комфортности: роскошный номер категории люкс, имеется просторный номер с камином категории полулюкс, а также номера стандартных категорий, по желанию можно забронировать номер с кроватью king size. Во всех номерах просторные ванные комнаты, удобная мягкая и функциональная мебель. Часть номеров имеет вид на Фонтанку – прекрасный вариант для тех, кто мечтает побывать в Петербурге и вечерами любоваться на воду из окна своего номера.
В номере: cовременная сантехника, фен, телевизор, телефон, тапочки, камин.
К вашим услугам в мини-отеле "Мой Дом":
сейф на ресепшен;
комната хранения багажа;
круглосуточное обслуживание в номерах;
континентальный завтрак в кафе;
факс;
вызов такси;
бронирование столика в ресторане;
услуги за дополнительную плату
беспроводной интернет Wi-Fi;
охраняемая парковка в 10 мин от отеля на Сенной площади;
Гостиница "Смоленскотель" расположена в самом сердце исторического и делового центра города. Постороено в 1961 году и отремонтировано в 2006 году. Основные достопремечательности города Смоленска - музеи, памятники, картинная галерея, Успенский собор, драматический театр, административные здания, филармония находятся рядом.
Гостиница располагает 135 номерами, выполненными в современном европейском стиле.
"Сюит" - трёхкомнатный номер, состоящий из гостиной/кабинета, спальни, просторной ванной комнаты, с ванной-джакузи, большой прихожей. "Апартамент" - состоит из гостиной/столовой с кухонным уголком и обеденным столом, спальни, широкой прихожей. Помимо основной туалетной
Чтобы приобрести Сельхоз шины и не ошибиться с выбором сельхозшины.
комнаты, имеется гостевой туалет. "Люкс" - из двух жилых комнат - гостиная, спальня и туалетная комната. Каждый "Люкс" не похож на другой. "Студия" - большой однокомнатный номер с планировкой, позволяющей использовать помещение в качестве гостиной и спальни. Укомплектован яркой стильной мебелью.