Гостиница "Регина" расположена в тихом историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне рядом со станцией метро "Петроградская", Авророй и Петропавловской крепостью. Гостиница сочетает в себе уют домашнего очага и комфорт современной обстановки. Недалеко от гостиницы находится киностудия "Ленфильм".
В гостинице 28 уютных номеров различной категории, в том числе номера люкс. В каждом номере есть душевые кабины, ванны, махровые халаты, фен, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi-Интернет.
К вашим услугам в гостинице "Регина":
регистрация иностранных гостей, визовая поддержка;
сейф;
комната хранения багажа;
Интернет;
вызов такси;
заказ авиа- и ж/д билетов;
заказ билетов в театры и на концерты;
кафе-бар;
ресторанное обслуживание в номерах;
трансфер;
организация экскурсий;
услуги гида-переводчика;
аренда конференц-зала с оборудованием (сд-проектор, флипчарт, доска, муз. центр);
Бронирование гостиниц в г.
Вышний Волочек в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Вышний Волочек) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиница "Хит Парк" расположена в северной части города, в парковой зоне.
В гостинице 12 однокомнатных номеров. В стандартных номерах: две раздельные или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, письменный стол, спутниковое телевидение, зеркало, платяной шкаф, санузел с душевой кабиной. 3 номера люкс. Большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер, письменный стол, спутниковое ... подробнее »
Адрес: Россия, 171159, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Баумана, 16
Гостиница "Гвардейская" расположенна в деловом центре города. Рядом с гостиницей находятся многочисленные культурно-развлекательные и торговые центры, где вы можете приятно провести время. От гостиницы легко добраться до любой точки города. Расстояние вот ж/д вокзала 5 км, от аэропорта 25 км, до центра города 3 км. Ближайшая остановка автобуса/троллейбуса "Адель Кутуя", ближайшая станция метро "Аметьево".
Гостиница предлагает 93 уютных номера. В номерах 2 и 3 категории: кровать, душ, телевизор, (кабельное телевидение). В номерах 1 категории: кровать, душ, телевизор (кабельное телевидение), холодильник, телефон. В номерах люкс: кровать, душ, телевизор(кабельное телевидение), холодильник, телефон, кондиционер.
К вашим услугам в гостинице "Гвардейская":
кафе, в будни с 7:00 до 20:00, в выходные с 8:00 до 12:00;
Wi-Fi по карточкам;
зал заседаний на 25 мест, площадь 34 м2 (оборудован телевизионной, компьютерной техникой, Wi-Fi, маркерной доской);
возможно проживание с домашними животными;
стоянка;
камера хранения;
вызов такси;
копирование, отправка факса, распечатка с электронного носителя;
Отель "Гранд Палас" располагается в Светлогорске. Из окон которых открывается изумительный вид на море.
В отеле 32 номера категорий люкс, студио, номера 1-ой и 2-ой категории, в том числе 1 номер для людей с ограниченными возможностями здоровья. Все номера гостиницы обставлены дизайнерской итальянской мебелью, оснащены кондиционером с системой управления микроклиматом и мини-баром. Вашу безопасность хранит современная система электронных замков и сейфы, доступные в каждом из номеров. Бизнес-возможности всех апартаментов включают выход в Интернет и телефон с прямой международной связью, а также современные телевизоры (с кабельным телевидением).
Бассейн 13 X 6 м, глубина
1,5 м, с подсветкой и гидромассажем, комната отдыха, сауна, и тренажерный зал, оборудованный современными тренажерами. Кроме того, в тренажерном зале для вашего удобства имеется отдельная раздевалка и душевые. Открытый бассейн с подогревом 17 X 10 м, и глубиной 1,5 м. Бассейн работает до 15 сентября.