Гостиница Инсайд-бизнес (рядом с а/п ВНУКОВО)
(Москва)
Отель "Инсайд" расположен на территории бизнес-парка "Румянцево", который находиться недалеко от аэропорта Внуково (9 км), в 500 м от МКАД.
В отеле 120 современных комфортабельных номеров на 250 мест. Номера бизнес-класса: однокомнатные, две одноместные кровати или одна большая, телевизор, кондиционер, выход в Интернет, фен, совмещенный санузел, душ. Люксы: двухкомнатный номер, в спальне круглая кровать 220 см, в гостиной мягкая мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, выход в Интернет, фен, совмещенный санузел, ванна.
К вашим услугам в отеле "Инсайд":
конференц-зал (площадь 120 кв. м, рассадка театром - 100 человек, классом - 60 человек, П-образная - 50 человек, оснащен беспроводным бесплатным высокоскоростным Интернетом, проектором Epson, экраном, магнитной доской, флипчартом, 2 кондиционерами);
Бронирование гостиниц в г.
Волхов в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Волхов) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиница "Ладога Отель" расположен в экологически чистом районе, недалеко от исторического центра Санкт-Петербурга. Это самая близкая к Ледовому дворцу гостиница. Достопримечательности: Александро-Невская Лавра, Смольный Собор, Ледовый дворец. Ближайшая станция метро: "Новочеркасская". Гостиница находится в 18 км от аэропорта Пулково, в 2 км от Ладожского железнодорожного вокзала, в 9 км от Речного порта, в 11 км от Морского порта.
В гостинице 111 номеров различной категории комфортности: стандартные с 1- и 2-местным размещением, полулюксы. В номере: большая двуспальная кровать, мягкая мебель, радио, телевизор (программы спутникового и кабельного телевидения), телефон, Интернет-порт, индивидуальный сейф. Санузел оборудован сантехникой импортного производства. За отдельную плату возможна установка дополнительной кровати.
Ресторан "Ладога", рассчитанный на 150 мест, расположен на первом этаже гостиницы. Кухня: разнообразное меню из блюд европейской и китайской кухни. Завтрак - шведский стол.
Конференц-зал 1: площадь 80 кв. м, вместимость 50 человек;
Конференц-зал 2: площадь 40 кв. м, вместимость 30 человек.
Техническое оснащение конференц-зала: экран, оверхед (в т. ч. слайдовый), радиомикрофон, флипчарт с отрывными блокнотными листами, телевизор SONY, диагональ 71", видеомагнитофон. Для участников конференции возможна организация питания в ресторане гостиницы. Питание может быть оргнизовано в виде стандартного кофе-брейка, малого кофе-брейка, обеда или сочетания кофе-брейка и обеда.
Отель "Самара" расположен в 30 метрах от моря на центральной набережной. Рядом с гостиницей аквапарк "Дельфин", кафе, бары, рестораны, парковка для автомобилей (платная).
В гостинице 38 номеров, включая:
2-местные номера cтандарт, площадью 15 кв. м., возможно дополнительное место;
2-местные номера студия, площадью 25-30 кв. м., возможно дополнительное место;
2-местные 2-комнатые номера люкс, площадью 25-30 кв. м., возможно 1 или 2 дополнительнх места;
2-местные 2-комнатые номера студия, площадью 35 кв. м., возможно 2 дополнительных места, один из номеров с кухней.
Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, кондиционерами, телефонами, туалетными
комнатами с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, набором посуды.
К вашим услугам в отеле "Самара":
внутренний дворик;
мангал для самостоятельного приготовления шашлыков;