Гостиница "Узкое" расположена на юго-западе Москвы, в районе Ясенево, который окружен Битцевским природно-историческим парком. Гостиничный комплекс находится в 200 метрах от памятника архитектуры - княжеской усадьбы Трубецких. Рядом расположены спорткомплекс и горнолыжный спуск "Узкое". До центра города 30 минут на метро, до ВВЦ - 45 минут на метро. До аэропортов Домодедово и Внуково - 40 минут на машине.
В гостинице 113 комфортабельных номеров различной категории, включая номера категории полулюкс и люкс. Окна отеля выходят на Битцевский лесопарк. В номерах ТВ (российское и спутниковое), телефон (выход на городскую линию), холодильник. В ванной комнате комплект полотенец, фен.
К вашим услугам в гостинице "Узкое":
охраняемая парковка;
обмен валюты;
конгресс-зал (290 кв. м, 250 человек);
комната Президиума (96 кв. м, максимально 60 человек);
Бронирование гостиниц в г.
Камышин в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Камышин) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиница "Опава" расположена в историческом центре города, на берегу Волги. Из окон большинства номеров гостиницы открывается удивительная панорама города и все великолепие волжских берегов.
В гостинице 210 уютных номеров различного класса, включая номера класса люкс, которые оборудованы всем необходимым для обеспечения комфорта: кондиционеры, кабельное TV, холодильники, телефоны. Кроме того, ... подробнее »
Адрес: Россия, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Октябрьская, 4
Пятизвездочный парк-отель "Империал Клаб Делюкс" расположен на территории Александровского парка, на берегу рукотворного озера в окружении дивных парковых аллей. Площадь парка - около 15 гектар охраняемой территории. В Александровском парке в летнее время работают современный аквапарк, пляжный бар, прокат лодок и катамаранов, многочисленные фонтаны, уютные беседки и лавочки для отдыха, кафе и уголок кавказской кухни. Зимой гладь озера становится комфортабельным катком.
В отеле 16 номеров, включая Президентский номер, гранд сьют, люксы и студии. В номерах фен, телефон, LCD телевизор, кондиционер, высокоскоростной Wi-Fi-Интернет, мини-бар, сейф.
Конференц-возможности Бизнес-зал "Париж" для проведения важных деловых встреч и переговоров в узком кругу. Вместимость - до 10 гостей. Техническое оснащение зала позволяет: демонстрировать презентации (ЖК монитор 52 дюйма высокого разрешения), использовать радиомикрофоны, централизованно управлять звуком и видео, пользоваться Интернетом (проводной и беспроводной варианты), осуществлять видеоконференции, просматривать видео со звуковым сопровождением. Бизнес-зал "Берлин" для проведения мероприятий различного уровня. Вместимость — до 80 гостей. Техническое оснащение зала позволяет: осуществлять синхронную трансляцию видео на пяти мониторах (47 дюймов) высокого разрешения, один из которых мобильный (52 дюйма), использовать трибуну и президиум с радиомикрофонами, централизованно управлять звуком и видео на пульте, просматривать видео со звуковым сопровождением, пользоваться Интернетом (проводной и беспроводной варианты), осуществлять видеоконференции. Бизнес-зал "Лондон" - идеальный зал для крупных презентаций и семинаров. Вместимость — до 100 гостей. Техническое оснащение зала позволяет: централизованно управлять звуком и видео на пульте, использовать трибуну с радиомикрофонами, интерактивно управлять презентацией, выводимой на проектор EIKI (разрешение 1024х768, яркость 500:1), работать как с открытыми шторами, так и применить систему автозашторивания, просматривать видео со звуковым сопровождением, пользоваться Интрнетом (проводной и беспроводной варианты), осуществлять видеоконференции.
К вашим услугам в парк-отеле "Империал Клаб Делюкс":
ресторан высокой кухни "Романовский";
бар "Штольц";
кафе "Балкон";
лобби-бар в холле гостиницы;
оздоровительный центр с бассейном (50 кв. м) с функциями водопада, противотока и гейзера;
финская сауна с отделкой из канадского кедра;
служба консьержа (заказ авиа- и ж/д билетов, билетов в театры, музеи, клубы и кино, бронирование столиков в ресторане и баре, решение вопросов по организации семинаров, конференций и праздничных мероприятий и пр.);
бесплатный Wi-Fi-Интернет на всей территории отеля;
Отель "СкайПойнт /SkyPoint" расположен на территории бизнес-парка SkyPoint в непосредственной близости от Международного аэропорта Шереметьево-2. 35 минут занимает поездка от Белорусского вокзала до Шереметьево на аэроэкспрессе, а от станции аэроэкспресса до отеля дорога на бесплатном микроавтобусе отеля составит не более 5 минут. Те, кто предпочитает городской маршрутный транспорт, смогут доехать до отеля на автобусе 581 от станции метро "Речной вокзал" до остановки "Мелькисарово" или на автобусе №817 от станции метро "Планерная" до остановки "Мелькисарово".
Отель предлагает 107 комфортабельных номера, которые оборудованы кондиционированием с индивидуальным климат-контролем,
телевизором, телефоном, душем и санузлом. Полная звукоизоляция, кровати с ортопедическими матрасами, антиаллергенные подушки создадут максимально комфортные условия для полноценного отдыха после утомительного авиаперелета, насыщенного деловыми переговорами или интенсивным обучением дня, а рабочий уголок и высокоскоростной ... подробнее