Гостиница "Солнце" расположена в деловом районе города, недалеко от выставочного комплекса "Сибэкспоцентр", в 10 минутах езды от центра города. Гостиничный комплекс входит в состав XEMI коммерческого центра, построенного в новом деловом центре в Солнечном.
В гостинице "Солнце" Вы можете выбрать один 50 гостиничных номеров первого класса, элегантный президентский номер или уютные апартаменты.
В каждом номере есть мини-бар, спутниковая связь, прямая телефонная линия, доступ в Интернет, фен, телевизор. Все комнаты со вкусом обставлены классической мебелью ручной работы и оснащены современной ванной комнатой со всеми необходимыми туалетными принадлежностями.
После тяжёлого рабочего дня нет ничего лучше, чем освежающие напитки и вкусная еда, предлагаемые в ресторанах и барах гостиницы "Солнце". В ресторанах "Солнце" и "Ангара" можно попробовать как изысканные блюда европейской кухни, так и лёгкие закуски и аппетитные десерты, приготовленные первоклассными поварами.
В банкетных конференц-залах есть всё необходимое для проведения крупных конференций и торжественных мероприятий.
/>
Для тех кто привык быть в форме, предлагается "Санбоди клуб", в котором есть тренажерный зал, сауна, парикмахерский салон, предоставляются услуги массажа и различные лечебные процедуры.
К Вашим услугам в гостинице "Солнце":
круглосуточное обслуживание в номере;
полупансион;
полный пансион;
прачечная;
парикмахерская;
сауна;
солярий;
массаж;
слим боди (аппарат для похудания);
ресторан "Солнце";
ресторан "Ария";
бар;
кафе "Иркуччино!;
банкетные залы;
сувенирный бутик;
бизнес-центр (ксерокс, компьютер, факс);
услуги переводчиков;
турбюро "SunTours";
бронирование авиа- и ж/д билетов;
услуги автотранспорта;
охраняемая стоянка.
Некоторые из вышеперечисленных услуг предоставляются за отдельную плату.
Бронирование гостиниц в г.
Заволжье (Нижегородская обл.) в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Заволжье (Нижегородская обл.)) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиница "Калипсо" расположена в городе Заволжье, в 1 км от железнодорожного вокзала. До зоны отдыха на Нижегородском море - 5 км, до аэропорта в Нижнем Новгороде - 70 км.
В гостинице просторные и комфортабельные номера - одноместные, двухместные и класса люкс. Каждый номер оборудован электронным замком, кондиционером, спутниковым ТВ, телефоном с междугородным и международным доступом, Wi-Fi-доступом ... подробнее »
Адрес: г. Заволжье (Нижегородская обл.), Россия, 606523, Нижегородская обл., г. Заволжье, пр-т Дзержинского, 3
Гостиница "Акцент" расположен в Московском районе Санкт-Петербурга в тихом, зеленом дворе, в 15 минутах езды от исторического центра города, в 20 минутах от аэропорта "Пулково" и 15 минутах от Московского железнодорожного вокзала. Ближайшая станция метро: "Фрунзенская".
В гостинице 27 двухместных и одноместных номеров на 66 персон (16 стандартных номеров, из которых 10 — с возможностью трехместного размещения, 10 номеров экономкласса и 1 номер люкс). Номера оснащены холодильником, телевизором, телефоном, доступом WI-FI (100 рублей за все проживание), фен по запросу на ресепшен. В номерах категории эконом имеется раковина, душевые и туалет не предусмотрены, они находятся на этаже.
К вашим услугам в гостинице "Акцент":
кафе-бар;
Wi-Fi-Интернет;
регистрация иностранных граждан;
служба безопасности;
система видеоконтроля;
камера хранения багажа;
бронирование авиа- и ж/д билетов;
бронирование билетов на концерты и др. мероприятия;
Отель "Олд Хаус" находится в 40 километрах от Ростова-на- Дону в живописнейшем месте в заводи реки Дон.
В настоящее время на выбор гостям предлагается 24 номера различных категорий. Все номера оборудованы полным набором удобств: кондиционирование воздуха, санузел с ванной или душевой кабинкой, фен, телефонная линия, спутниковое телевидение, LCD-телевизор, DVD-плеер, cейф, мини-бар. В стоимость каждого номера входит завтрак, а также традиционный Five o'clock — чай с сендвичами и домашней выпечкой. Отличаются номера своим особенным стилем и цветом, площадью, количеством комнат и вместимостью, а также видом из окна.
Шале. 3 спальни (2 класса люкс, 1 - класса VIP), уютная гостиная с камином,
балкончик в восточном стиле, обеденный зал и просторная летняя терраса с плетеными столиками и креслами.
Шато. Самое большое строение на территории отеля. На первом этаже расположился роскошный ресторан, на двух других — 12 индивидуально оформленных гостиничных номеров: 2 VIP-номера, 2 люкса на 4 ... подробнее