Отель "Яр" насчитывает семь лет истории. Пройден большой путь от рядового мотеля до многоуровневого гостиничного комплекса.
Гостиница занимает три из четырех этажей здания. На первом этаже расположен ресторан, холл, стойка рецепции. На цокольном этаже находятся две сауны с бассейном, бильярдный зал, прачечная. Большое внимание в гостинице уделяется интерьерам, комфорту и, главное, качеству сервиса.
В отеле "Яр" имеется 39 комфортабельных номеров на любой вкус. Стандартные выполнены в строгой и рациональной манере. Они оснащены телевизором и холодильником, всеми удобствами.
Отель имеет номера разного ценового уровня. От практичных 1-, 2-х местных (с телевизором, холодильником, ванной комнатой), до роскошных апартаментов: "Тосканский" (2-х этажный номер), "Президентский" (студия с камином и сауной), роскошный "Клеопатра", окутанный легендами Древнего Востока "Арабский". А еще "Китайский", "Для молодоженов", "Кабинет", "Деревенский", "Морской"…
Ресторан гостиницы "Яр" будет рад предложить Вам блюда французской, итальянской, средиземноморской кухонь, восточные десерты, парижские птифуры, итальянские сорбеты. Уникальная для Воронежа винная карта (Франция - известные Gran Cru Бордо, Италия, Новый Свет, Аргентина, Чили), профессионально составлена сомелье гостиницы. Сигарная комната, коллекционные коньяки. Кальян.
Суши веранда предлагает попробовать блюда японской кухни. Для любителей отдыха на свежем воздухе распахнул двери летний "Теремок", где круглосуточно можно отведать блюда русской кухни, шашлык, пиво и домашний квас.
В обновленной сауне доступен полный набор SPA-процедур.
К Вашим услугам русская парная и турецкий хамам, стоун-терапия (массаж горячими камнями вулканических пород), купель с лечебными травами, обертывание водорослями, лимфодренаж, гидромассаж. Кроме этого сауна оборудована двумя бассейнами.
Для любителей активного отдыха есть особое место - конно-спортивный клуб "Яр", один из лучших в своем роде. Здесь подобраны великолепные представители нескольких пород: орловские, американские рысаки, арабский и чистокровный английский скакуны. Все они прекрасно выезжены под прогулки верхом.
Не обойдены вниманием и маленькие посетители. Для них в клубе есть чудесная ласковая пони Манюня.
Можно не только прокатиться в седле, но и запрячь лихую тройку вороных и пронестись вихрем по лесным дорогам, прочувствовав всю прелесть незаслуженно забытой забавы.
Фанаты экстремальных развлечений могут повысить уровень адреналина от укрощения снегоходов и их летней альтернативы - четырехколесных вездеходов ATB.
Для деловых встреч и семинаров идеально подходит конференц-зал с широкодиагональным телевизором и видеомагнитофоном, рассчитанный на 40 персон. Также, к услугам гостей предоставлена VIP-комната для переговоров и компьютер с высокоскоростным доступом в Интернет.
Бронирование гостиниц в г.
Сарапул в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Сарапул) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
цегла в Вінниці від виробника. Краща ціни цегли в Вінниці. Замовити кірпіч 097-309-7077. Адресна доставка та розвантаження продукції.
Гостиница Астерия
(Санкт-Петербург)
Гостиница "Астерия" расположена в историческом центре Санкт-Петербурга. Все основные достопримечательности города находятся в непосредственной близости от отеля. Всего 5-7 минут пешком - и вы окажитесь в самом сердце города, на Невском проспекте. Немногим больше займет у вас прогулка до одного из символов Петербурга - Адмиралтейства, а также до Дворцовой площади и Эрмитажа. Из окон отеля открывается панорама старого города и прекрасный вид на реку Фонтанку.
От гостиницы до аэропорта Пулково - 15 км (40 мин. на машине), до Московского вокзала - 10-15 мин. на машине, до Витебского вокзала - 10 мин. на машине.
Гостиница располагает 72 номерами различной категории комфортности: 8 одноместных, 4 двухместных номера категории комфорт, 48 стандартных двухместных номеров, 8 полулюксов, 2 люкса, 1 Love Suite, 1 Fontanka Suite. Классические интерьеры сочетаются с современной отделкой. Стандартные номера оснащены TV, телефоном, душем, феном, в некоторых номерах имеется также кондиционер. Во номерах категории комфорт имеется дополнительно мини-бар, кондиционер, халаты и тапочки. В номерах люкс и Fontanka Suite есть джакузи.
Элегантный зал ресторана "Астерия" рассчитан на 50 посетителей. Ресторан идеально подходит для проведения различных мероприятий. Оформление в классическом стиле, в меню блюда русской и европейской кухни. Ресторан работает круглосуточно.
Гостиница "Астерия" – хороший выбор для проведения семинаров и конференций. Вместимость зала "Ассамблея" до 25 персон, зала "Астерия" до 50 персон. Дополнительное оборудование: мультимедийный проектор, презентационный компьютер, проекционный экран, флипчарт с расходными материалами (блокнот, маркеры, губка).
К вашим услугам в гостинице "Астерия":
доступ в Интернет (оплачивается дополнительно);
лифт;
багажная комната;
сейф;
услуги прачечной, химчистки, глажки;
бизнес-центр (факс, копир);
сервисно-туристический центр (трансферы, экскурсии, билеты, визовая поддержка для иностранных граждан).
Гостиница "Сибирь" расположена в западном микрорайоне Ноябрьска на улице Юности, 4. Рядом с гостиницей находятся ночной клуб "Скважина" и боулинг-центр. Гостиница предлагает к размещению номера для детских, подростковых и взрослых спортивных команд, а так же тренерского состава на время проведения соревнований в г. Ноябрьске.
В гостинице 12 номеров категории эконом, 10 номеров категории стандарт, номера полулюкс и двухкомнатные номера категории люкс, номера для молодоженов. Все номера оборудованы комфортной мебелью, телевизором, санузлом. В стоимость номера включен завтрак.
К вашим услугам в гостинице "Сибирь":
безналичный расчет;
бесплатная охраняемая автостоянка;
ресторан
"Сибирь";
суши-бар;
заказ такси;
побудка по предварительной просьбе;
прачечная, гладильная;
доставка еды в номер;
бронирование столиков в ресторане;
организация питания для спортсменов по предварительному заказу.