Гостиницы России - бронирование гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах России  
 : Москва
 : Санкт-Петербург
 : Абакан
 : Абинск
 : Азов
 : Алапаевск
 : Александров
 : Альметьевск
 : Анадырь
 : Анапа
 : Ангарск
 : Апатиты
 : Арзамас
 : Армавир
 : Арсеньев
 : Артем
 : Архангельск
 : Асбест
 : Астрахань
 : Ачинск
 : Балаково
 : Балтийск
 : Барнаул
 : Бежецк
 : Белгород
 : Белово
 : Белокуриха
 : Белореченск
 : Бердск
 : Березники
 : Бийск
 : Биробиджан
 : Благовещенск
 : Бор
 : Борисоглебск
 : Боровичи
 : Братск
 : Брянск
 : Буденновск
 : Бузулук
 : Валдай
 : Великие Луки
 : Великий Новгород
 : Великий Устюг
 : Верхний Уфалей
 : Верхняя Пышма
 : Владивосток
 : Владикавказ
 : Владимир
 : Волгоград
 : Волгодонск
 : Волжский
 : Вологда
 : Волхов
 : Воркута
 : Воронеж
 : Выборг
 : Выкса
 : Вышний Волочек
 : Гагарин
 : Гатчина
 : Геленджик
 : Георгиевск
 : Глазов
 : Горно-Алтайск
 : Городец
 : Грозный
 : Грязовец
 : Губаха
 : Губкин
 : Губкинский
 : Гудермес
 : Гусев (Калининградская обл.)
 : Гусь-Хрустальный
 : Дзержинск
 : Ейск
 : Екатеринбург
 : Елабуга
 : Ессентуки
 : Железногорск (Курская обл.)
 : Заволжье (Нижегородская обл.)
 : Зеленоградск
 : Златоуст
 : Знаменск
 : Ивангород
 : Иваново
 : Ижевск
 : Инта
 : Иркутск
 : Йошкар-Ола
 : Казань
 : Калининград
 : Калуга
 : Каменск-Уральский
 : Каменск-Шахтинский
 : Камышин
 : Канск
 : Кемерово
 : Кемь
 : Кингисепп
 : Кинешма
 : Кириши
 : Киров
 : Кировск
 : Кисловодск
 : Ковдор
 : Ковров
 : Когалым
 : Комсомольск-на-Амуре
 : Конаково
 : Коряжма
 : Костомукша
 : Кострома
 : Краснодар
 : Краснотурьинск
 : Красноярск
 : Кропоткин
 : Куйбышев
 : Кумертау
 : Курган
 : Курск
 : Кызыл
 : Лесосибирск
 : Липецк
 : Луга
 : Лысьва
 : Людиново
 : Магадан
 : Магнитогорск
 : Майкоп
 : Махачкала
 : Мегион
 : Междуреченск
 : Миасс
 : Миллерово
 : Минеральные Воды
 : Мирный (Саха / Якутия)
 : Мончегорск
 : Московская область
 : Мурманск
 : Муром
 : Набережные Челны
 : Назрань
 : Нальчик
 : Нарьян-Мар
 : Находка
 : Невинномысск
 : Нерюнгри
 : Нефтекамск
 : Нефтеюганск
 : Нижневартовск
 : Нижнекамск
 : Нижний Новгород
 : Нижний Тагил
 : Новокузнецк
 : Новокуйбышевск
 : Новомосковск
 : Новороссийск
 : Новосибирск
 : Новотроицк
 : Новочеркасск
 : Новый Уренгой
 : Норильск
 : Ноябрьск
 : Нягань
 : Обнинск
 : Октябрьский
 : Омск
 : Орел
 : Оренбург
 : Орск
 : Осташков
 : Оха
 : Павловск
 : Пенза
 : Первоуральск
 : Переславль-Залесский
 : Пермь
 : Петрозаводск
 : Петропавловск-Камчатский
 : Подпорожье
 : Приозерск
 : Псков
 : Пятигорск
 : Ревда
 : Ржев
 : Рославль
 : Россошь
 : Ростов Великий
 : Ростов-на-Дону
 : Ртищево
 : Рубцовск
 : Рыбинск
 : Рязань
 : Салават
 : Салехард
 : Самара
 : Санкт-Петербург (Петергоф)
 : Санкт-Петербург (Пушкин)
 : Санкт-Петербург(Сестрорецк)
 : Саранск
 : Сарапул
 : Саратов
 : Саров
 : Сатка
 : Саяногорск
 : Светлогорск
 : Светогорск
 : Североуральск
 : Серов
 : Смоленск
 : Советский (ХМАО)
 : Соликамск
 : Сортавала
 : Сочи
 : Среднеуральск
 : Ставрополь
 : Старая Русса
 : Старая слобода
 : Старый Оскол
 : Стерлитамак
 : Суздаль
 : Сургут
 : Сухой Лог
 : Сызрань
 : Сыктывкар
 : Таганрог
 : Тамбов
 : Тарко-Сале
 : Татарск
 : Тверь
 : Тимашевск
 : Тихвин
 : Тихорецк
 : Тобольск
 : Тольятти
 : Томск
 : Торжок
 : Троицк
 : Туапсе
 : Туймазы
 : Тула
 : Тюмень
 : Уват
 : Углич
 : Улан-Удэ
 : Ульяновск
 : Усинск
 : Уссурийск
 : Усть-Илимск
 : Уфа
 : Ухта
 : Хабаровск
 : Хабез
 : Ханты-Мансийск
 : Чайковский
 : Чебоксары
 : Челябинск
 : Череповец
 : Черкесск
 : Чита
 : Шадринск
 : Шахты
 : Элиста
 : Энгельс
 : Южно-Сахалинск
 : Южноуральск
 : Якутск
 : Ярославль
 

 

Гостиница Загородный клуб Волков
(Пенза)

Загородный клуб "Волков" расположен в 10 километрах от г. Пензы на склоне Божьей горы, недалеко от самого большого и чистого водоема Пензенской области - Сурского водохранилища. До центра города 35 минут езды. В 10 минутах езды находится аэропорт, крупные торговые центры, магазины, рынок.

В загородном клубе представлены гостиничные номера от эконом- до люкс-класса, уютные коттеджи, летние домики. В каждом номере: удобная мебель, ванная со всеми туалетными принадлежностями (полотенца, шампунь, мыло, фен), телевизор, мини-бар, музыкальный центр, холодильник, микроволновая печь.

К вашим услугам в загородном клубе "Волков":

  • кафе "Солнышко" на 100 посадочных мест;
  • сауны с бассейном, бильярдом и уютными комнатами отдыха;
  • охраняемая автостоянка;
  • магазин товаров первой необходимости;

зимой

  • четыре освещаемые горнолыжные трассы различной сложности (туристическая, спортивная, учебная (бесплатная), для сноутюбингов), оборудованные подъемниками;
  • прокат инвентаря;
  • школа горнолыжного спорта для взрослых и детей от трех лет;
  • кафе быстрого питания.

летом

  • открытый бассейн;
  • летнее кафе;
  • мини-бассейн/детская площадка;
  • обустроенные беседки и шатры для летнего пикника;
  • мини-гостиницы и коттеджи с площадками для барбекю;
  • банкетный зал для проведения торжеств;
  • пляж.
... подробнее

 

Городов: 420; Гостиниц: 1801;

Бронирование гостиниц Шадринск

   Бронирование гостиниц в г. Шадринск в режиме On-line на самых выгодных условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест в выбранной гостинице г. Шадринск) необходимо что бы дата заезда отличалась от текущей на 2-3 дня.

 
Гостиница Урал
Гостиница "Урал" расположена в административном, деловом и торговом центре города Шадринска, в 2 километрах от железнодорожного и автобусных вокзалов. Рядом находится Спасо-Преображенский собор, источник с минеральной водой. До аэропорта Кольцово (Екатеринбург) 220 км.
В гостинице 44 комфортабельных номера, из них 3 люкса, 21 одноместный, 20 двухместныйх 1 категории. Номера оборудованы удобной ... подробнее »

Адрес: Россия, 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Февральская, 105
Цены Услуги Фотографии
Забронировать гостиницу Урал
 
| 1 |
г. Шадринск

 : Урал

 

Гостиница Марсель
(Краснодар)
  • Отель "Марсель" находится в непосредственной близости от центра города Краснодара, в двадцати минутах от аэропорта, ж/д вокзала, делового и развлекательного центра.

    Отель предлагает 14 комфортабельных номеров, способных удовлетворить самого требовательного гостя. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: спутниковое ТВ, беспроводной Интернет, телефон, сплит-система. В каждом номере мебель фабрики "Лео Люкс".

  • Стандартный. Площадь - 16 кв. м. В номере: двуспальная кровать, ж/к телевизор, телефон, сплит-система, холодильник, гардероб, трюмо, ночник, укомплектованный санузел с душевой кабиной.
  • Стандартный улучшенный. Площадь - 18 кв. м. В номере: двуспальная кровать, ж/к телевизор, телефон, сплит-система, холодильник, гардероб, трюмо, пуфик, ночник, укомплектованный санузел с душевой кабиной.
  • Стандартный первой категории с улучшенной планировкой. Площадь - 20 кв. м. В номере: двуспальная кровать, ж/к телевизор, телефон, сплит-система, холодильник, гардероб, трюмо, пуфик, ночник, укомплектованный санузел с душевой кабиной.
  • Люкс. Площадь - 30 кв. м. В номере: двуспальная кровать, выполненная в итальянском стиле, мягкая кожаная мебель, ж/к телевизор со спутниковым телевидением, телефон, журнальный столик, сплит-система, холодильник, гардероб, трюмо, пуфик, ночник, укомплектованный санузел, улучшенная душевая кабина с радио, гидромассажем.

    К вашим услугам в отеле "Марсель":
  • ресторан с круглосуточным обслуживанием;
  • ресторанное обслуживание в номере;
  • трансфер;
  • вызов такси.

    ... подробнее
  •  

    Вход для роботов
    Гостиница Староневский дом (Санкт-Петербург)
    Мини-гостиница "Староневский дом" находится в десяти минутах ходьбы от Московского вокзала и в двух шагах от Старо-Невского проспекта, то есть в самом центре города. Окна гостиницы выходят в тихий двор или в спокойный переулок. Мини-гостиница открылась в 2003 году к 300-летию Петербурга, в доме, постореном в 1876 года в классическом петербургском стиле. От гостиницы до аэропорта Пулково - 15 км. В гостинице 9 номеров, санузел и душ/ванна - в блоках на два номера. Это гостиница экономкласса, площадь номеров - от 18 до 24 кв. м, в каждом - телефон и спутниковое ТВ, возможно подключение к Интернету. Предусмотрены махровые халаты и тапочки. Гостям предлагается завтрак - "шведский стол", включенный в стоимость проживания, и возможность полупансиона - обед в гостинице по заказу. Завтрак сервируется в уютной кухне-столовой, которой гости могут пользоваться в течение дня. Здесь есть все необходимое: плита, микроволновая печь, чайник, кофеварка. В гостинице также есть стиральная
    ... подробнее
    | Правила бронирования |