Гостиница "Воздушная гавань" находится в нескольких шагах от зданий аэровокзалов, недалеко от центра города. Рядом удобная автотранспортная развязка, до центра города 15 минут на маршрутном такси, до о. Байкал 70 км (около часа).
Номерной фонд гостиницы включает номера различной степени комфортности, от одноместных до пятиместных. В номерах мини-бар, телевизор, электрический чайник, необходимая посуда и телефон. Санузел оснащён душевой кабиной (ванной), индивидуальным комплектом полотенец и средствами личной гигиены.
Несмотря на близость аэропорта, в номерах гостиницы – тихо и комфортно.
Бронирование гостиниц в г.
Междуреченск в режиме On-line на самых выгодных
условиях и в самые сжатые сроки. Для гарантированного оформления брони (при наличии свободных мест
в выбранной гостинице г. Междуреченск) необходимо что бы дата заезда отличалась
от текущей на 2-3 дня.
Гостиничный комплекс "Югус" расположен в центре города Междуреченска, в живописном месте, в 300 м от реки Уса, 10 км от горы Югус и 4 км от горы Сыркаши. Удобная транспортная развязка позволяет максимально быстро оказаться в любом районе грода. Рядом с гостиницей находятся городской парк отдыха, кинотеатры, бары, ночные клубы, торгово-развлекательные центры "Аврора" и "Бель-Су", ледовый дворец спорта ... подробнее »
Адрес: Россия, Кемеровская обл., Междуреченск, ул. 50 Лет Комсомола, 16
Апартамент-отель "Сиботель" расположен в новосибирском Академгородке. Удобная транспортная развязка, доступность городского общественного транспорта, недорогое такси, близкое расположение автомобильных парковок, супермаркетов, мест досуга и отдыха (бассейн, тренажерный зал, клубы, кафе). Средняя удаленность от различных объектов инфраструктуры – не более 10 мин.
Отель оборудован в новом современном жилом доме в просторной квартире на четвертом этаже. Апартамент-отель "Сиботель" состоит из трех номеров. Вы можете арендовать номер как на одного, двух человек, так и полностью весь отель. Максимальное число проживающих в отеле – шесть человек.
К вашим услугам современный интерьер, средства связи и коммуникации, квалифицированный обслуживающий персонал. В номерах рабочий стол, сплит-система, телевизор. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. 1 номер с большой кроватью, два номера с раздельными кроватями.
В отеле имеется оборудованная кухня, просторная гостиная с телевизором.
Отель "Арбат-Владивосток" находится в центральной части старого Владивостока – это сосредоточение культурной и деловой жизни города. В 5 минутах ходьбы от отеля расположены несколько десятков ресторанов, популярных у жителей Владивостока, предлагающих разнообразную кухню на любой вкус. Недалеко от отеля расположены любимые места отдыха горожан – центральная площадь Владивостока, центральная набережная, а также пешеходная улица, получившая название
"Владивостокский Арбат". В шаговой доступности расположено множество крупных торговый центров и магазинов, предлагающих различные товары и услуги. В непосредственной близости находится два современных спортивных комплекса с
бассейнами, тренажерными залами и СПА-салонами. В трех минутах ходьбы от отеля по набережной расположен замечательный детский парк аттракционов.
Отель состоит из 68 комфортабельных номеров, предназначенных для одно, двух и более размещения. Благодаря удачному расположению отеля почти все номера отличаются прекрасным ... подробнее